Гарифзянов
Андрей Рузильевич

Телефон приемной:
«Телефон доверия» главы администрации муниципального образования Плавский район 2-12-35

Кабинет №51

Текущая должность: Глава администрации муниципального образования Плавский район
Дата рождения: 21.07.1986
Город рождения: д. Крекшино Плавского района Тульской области
Пол: Мужской
E-mail: ased_mo_plavsk@tularegion.ru, GarifzyanovAR@tularegion.org
Телефон: (48752)22101, 89805899169
Гражданство: РФ
Образование: Высшее, ГОУ ВПО Тульский государственный педагогический университет им. Л.Н. Толстого по специальности «Биология», «Химия», кандидат биологических наук

КРАТКАЯ БИОГРАФИЯ

После окончания университета в 2007 г. работал учителем в МОУ «Волхонщинская СОШ». С апреля 2013 г. назначен на высшую должность муниципальной службы председателем комитета образования администрации МО Плавский район. С 1 января 2015 года работал в должности руководителя аппарата-начальника управления по образованию, культуре, спорту и молодежной политике. С 24 ноября 2016 года назначен главой администрации муниципального образования Плавский район.

СФЕРА ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И КОМПЕТЕНЦИИ

Обеспечивать целевое и эффективное использование средств бюджета муниципального образования Плавский район; обеспечивать эффективное использование имущества, находящегося в муниципальной собственности, в порядке, определенном Собранием представителей муниципального образования Плавский район;  обеспечивать бесперебойную и устойчивую работу объектов муниципального хозяйства;  организовывать проведение антикоррупционной работы в администрации муниципального образования Плавский район, осуществлять выработку мер, направленных на профилактику и противодействие коррупции в администрации муниципального образования Плавский район, и устранение причин и условий, ее порождающих; представлять Собранию представителей муниципального образования Плавский район ежегодные отчеты о результатах своей деятельности и деятельности администрации муниципального образования, в том числе о решении вопросов, поставленных Собранием представителей муниципального образования Плавский район.

ДОЛЖНОСТНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ

Организовывать исполнение государственных полномочий в соответствии с федеральными законами и законами Тульской области;  обеспечивать сохранность, целевое использование предоставленных для осуществления государственных полномочий материальных ресурсов и финансовых средств;  обеспечивать возврат материальных ресурсов и неиспользованных финансовых средств при прекращении исполнения органами местного самоуправления государственных полномочий в соответствии с федеральными законами и законами Тульской области;  предоставлять уполномоченным государственным органам отчетные документы, связанные с осуществлением государственных полномочий;  исполнять предписания уполномоченных государственных органов об устранении нарушений требований законов по вопросам осуществления государственных полномочий;  отчитываться перед Собранием представителей муниципального образования Плавский район о деятельности администрации муниципального образования Плавский район в порядке и сроки, предусмотренные Уставом муниципального образования Плавский район.

ГРАФИК ПРИЕМА

Еженедельно, каждую среду, с 14.00 ч. По предварительной записи.