Обратная связь

Телефон доверия Губернатора: 8-800-200-71-02

  Список кандидатов в присяжные заседатели  на период с 2017 по 2020 годы  Тульский областной суд

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Агеева

Надежда

Петровна

2

Аксенова

Надежда

Васильевна

3

Алферьева

Надежда

Константиновна

4

Артюх

Валерий

Николаевич

5

Астахов

Вячеслав

Михайлович

6

Бабаев

Сергей

Егорович

7

Баздырева

Вера

Михайловна

8

Бежашвили

Онега

Карловна

9

Белая

Наталия

Геннадьевна

10

Белобородова

Наталья

Сергеевна

       11.        

Бескрестнов

Юрий

Аркадьевич

       12.        

Блинников

Сергей

Владимирович

       13.        

Бологов

Виктор

Юрьевич

       14.        

Братина

Наталья

Ивановна

       15.        

Бычкова

Евгения

Ивановна

       16.        

Валуева

Светлана

Александровна

       17.        

Васильев

Алексей

Сергеевич

       18.        

Васина

Вера

Алексеевна

       19.        

Виноградов

Сергей

Павлович

       20.        

Гербер

Оксана

Ивановна

       21.        

Голомазова

Светлана

Витальевна

       22.        

Горячева

Нина

Яковлевна

       23.        

Гришакова

Алла

Александровна

       24.        

Груздев

Эдуард

Васильевич

       25.        

Гулиева

Марина

Викторовна

       26.        

Гульнов

Андрей

Николаевич

       27.        

Долгополова

Ольга

Владимировна

       28.        

Доренский

Сергей

Ильич

       29.        

Дороничев

Алексей

Павлович

       30.        

Дубенская

Любовь

Владимировна

       31.        

Евсеева

Надежда

Иннокентьевна

       32.        

Егорова

Татьяна

Ильинична

       33.        

Еремина

Ирина

Станиславовна

       34.        

Жданова

Екатерина

Юрьевна

       35.        

Жуликова

Людмила

Владимировна

       36.        

Жучкова

Жанна

Сергеевна

       37.        

Заколдаева

Ирина

Сергеевна

       38.        

Зуев

Виктор

Сергеевич

       39.        

Иванова

Любовь

Сергеевна

       40.        

Кадушников

Сергей

Иванович

       41.        

Канаев

Николай

Алексеевич

       42.        

Канунникова

Александра

Владимировна

       43.        

Карлик

Ирина

Ивановна

       44.        

Карпов

Олег

Николаевич

       45.        

Карпунина

Светлана

Александровна

       46.        

Карцызин

Александр

Петрович

       47.        

Кирилова

Елена

Сергеевна

       48.        

Князева

Татьяна

Александровна

       49.        

Кобяков

Михаил

Иванович

       50.        

Козлов

Сергей

Николаевич

       51.        

Колмычевская

Светлана

Сергеевна

       52.        

Копытин

Андрей

Владимирович

       53.        

Костенок

Валентин

Васильевич

       54.        

Кочанова

Татьяна

Леонидовна

       55.        

Крамской

Валерий

Николаевич

       56.        

Красикова

Ольга

Ивановна

       57.        

Крупин

Анатолий

Анатольевич

       58.        

Кудинкина

Любовь

Анатольевна

       59.        

Кулинченко

Галина

Михайловна

       60.        

Курносова

Наталья

Юрьевна

       61.        

Ларина

Инна

Викторовна

       62.        

Ларина

Елена

Юрьевна

       63.        

Лебедева

Марина

Николаевна

       64.        

Левина

Наталья

Ивановна

       65.        

Леонова

Жанна

Владимировна

       66.        

Лещинский

Иван

Александрович

       67.        

Липова

Кристина

Александровна

       68.        

Литвинюк

Сергей

Николаевич

       69.        

Ловля

Светлана

Александровна

       70.        

Ляшенко

Виталий

Анатольевич

       71.        

Магер

Дмитрий

Владимирович

       72.        

Мазепова

Татьяна

Александровна

       73.        

Мазурина

Анна

Ивановна

       74.        

Макарова

Елена

Александровна

       75.        

Маслов

Михаил

Валериевич

       76.        

Медведева

Юлия

Александровна

       77.        

Милешкина

Галина

Ивановна

       78.        

Морозов

Николай

Алексеевич

       79.        

Морозова

Елена

Юрьевна

       80.        

Николайкин

Александр

Викторович

       81.        

Нилов

Сергей

Михайлович

       82.        

Панова

Ирина

Александровна

       83.        

Пастухова

Светлана

Геннадьевна

       84.        

Петрунин

Олег

Игоревич

       85.        

Пискарева

Светлана

Ивановна

       86.        

Плешаков

Андрей

Михайлович

       87.        

Полянский

Евгений

Владимирович

       88.        

Поспелов

Олег

Андреевич

       89.        

Пушкарев

Роман

Геннадьевич

       90.        

Раракин

Алексей

Николаевич

       91.        

Рассохин

Алексей

Иванович

       92.        

Рахматуллина

Людмила

Евгеньевна

       93.        

Ревякина

Надежда

Николаевна

       94.        

Романова

Инна

Вячеславовна

       95.        

Романюта

Татьяна

Петровна

       96.        

Ромашкин

Андрей

Валериевич

       97.        

Русейкина

Наталья

Викторовна

       98.        

Садовников

Виталий

Геннадьевич

       99.        

Самарин

Анатолий

Алексеевич

     100.      

Саможенкова

Юлия

Олеговна

     101.      

Семенов

Юрий

Николаевич

     102.      

Семилеткин

Евгений

Васильевич

     103.      

Сергейчев

Александр

Андреевич

     104.      

Сикорская

Светлана

Викторовна

     105.      

Скоркина

Юлия

Станиславовна

     106.      

Скрипник

Ольга

Васильевна

     107.      

Соболев

Сергей

Александрович

     108.      

Стрельцова

Ольга

Васильевна

     109.      

Судаков

Андрей

Валентинович

     110.      

Сукора

Елена

Михайловна

     111.      

Сутягина

Татьяна

Николаевна

     112.      

Сухов

Дмитрий

Владимирович

     113.      

Терепа

Алексей

Вячеславович

     114.      

Тимакина

Наталья

Владимировна

     115.      

Тимарская

Римма

Анатольевна

     116.      

Токаревский

Дмитрий

Андреевич

     117.      

Турков

Александр

Александрович

     118.      

Ульрих

Марина

Николаевна

     119.      

Федоряков

Алексей

Андреевич

     120.      

Федулов

Виктор

Васильевич

     121.      

Федюнин

Владимир

Николаевич

     122.      

Фодин

Владимир

Михайлович

     123.      

Харитонова

Ольга

Анатольевна

     124.      

Чеканина

Людмила

Николаевна

     125.      

Чекмарев

Андрей

Анатольевич

     126.      

Челнокова

Галина

Львовна

     127.      

Чепурушкин

Александр

Александрович

     128.      

Чередниченко

Татьяна

Ивановна

     129.      

Чигинов

Алексей

Александрович

     130.      

Чурюкин

Сергей

Александрович

     131.      

Шамаев

Геннадий

Владимирович

     132.      

Шандаренко

Людмила

Петровна

     133.      

Шарин

Денис

Михайлович

     134.      

Шляховский

Олег

Анатольевич

     135.      

Шпилько

Светлана

Петровна

     136.      

Шумов

Дмитрий

Викторович

     137.      

Щеголев

Валерий

Владимирович

     138.      

Щербаков

Вячеслав

Николаевич

     139.      

Щербакова

Татьяна

Сергеевна

     140.      

Якимишин

Владимир

Викторович


Список кандидатов в присяжные заседатели  на период с 2017 по 2020 годы   3 окружной военный суд


№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Анохина

Ирина

Васильевна

      2.             

Барышников

Александр

Николаевич

      3.             

Власов

Андрей

Юрьевич

      4.             

Волохина

Любовь

Анатольевна

      5.             

Герасимова

Оксана

Александровна

      6.             

Горбунова

Светлана

Михайловна

      7.             

Гуляр

Владимир

Анатольевич

      8.             

Дунаев

Сергей

Васильевич

      9.             

Еременко

Дмитрий

Алексеевич

10.             

Ионина

Олеся

Александровна

11.             

Казакова

Светлана

Валериевна

12.             

Касперский

Леонид

Викторович

13.             

Краснова

Оксана

Юрьевна

14.             

Орлов

Александр

Николаевич

15.             

Переверзев

Сергей

Алексеевич

16.             

Разоренова

Ирина

Михайловна

17.             

Рыбаков

Сергей

Дмитриевич

18.             

Рябенко

Олег

Викторович

19.             

Семенова

Татьяна

Викторовна

20.             

Серегина

Надежда

Николаевна

21.             

Стенькин

Юрий

Алексеевич

22.             

Терехова

Ануш

Араевна

23.             

Трофимов

Александр

Николаевич

24.             

Щетинкин

Алексей

Николаевич


Список кандидатов в присяжные заседатели  на период с 2017 по 2020 годы

дополнительный список

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

1

Бадюл

Елена

Владимировна

2

Белицкая

Ольга

Викторовна

3

Виденеев

Игорь

Сергеевич

4

Гераськина

Любовь

Владимировна

      5.             

Девичинская

Людмила

Анатольевна

      6.             

Дорончева

Наталья

Витальевна

      7.             

Изотова

Мария

Валериевна

8

Кирилах

Дмитрий

Анатольевич

9

Кожушко

Татьяна

Ивановна

10

Кульков

Евгений

Викторович

11

Лялина

Анастасия

Александровна

12

Никитин

Андрей

Николаевич

13.             

Першина

Яна

Геннадиевна

14

Прокошина

Ольга

Анатольевна

15

Семионов

Евгений

Иванович

16

Слюнкина

Ирина

Сергеевна

17

Соловьев

Олег

Витальевич

18

Терепа

Евгений

Вячеславович

19.             

Усенко

Александр

Игоревич

20

Ходакова

Ирина

Анатольевна


  Список кандидатов в присяжные заседатели  на период с 2017 по 2020 годы 

Московский окружной военный суд

№ п/п

Фамилия

Имя

Отчество

Алехин

Юрий

Дмитриевич

         2.  

Березкин

Василий

Сергеевич

         3.             

Блинова

Татьяна

Николаевна

         4.             

Васильчикова

Ирина

Васильевна

         5.             

Ворошилов

Сергей

Валерьевич

         6.             

Грибанов

Андрей

Иванович

         7.             

Грицаенко

Любовь

Николаевна

         8.             

Гулякин

Игорь

Александрович

         9.             

Долгих

Михаил

Викторович

     10.             

Долголенко

Елена

Валериевна

     11.             

Капитонов

Владимир

Алексеевич

     12.             

Клименко

Дмитрий

Анатольевич

     13.             

Коледина

Ирина

Сергеевна

     14.             

Кулинченко

Виктор

Сергеевич

     15.             

Ложкина

Елена

Владимировна

     16.             

Мельниченко

Евгений

Александрович

     17.             

Омаргаджиев

Магомед

Омаргаджиевич

     18.             

Подшибякин

Александр

Владимирович

     19.             

Поляков

Юрий

Александрович

     20.             

Соколова

Ирина

Игоревна

     21.             

Терехов

Михаил

Владимирович

     22.             

Утенков

Николай

Викторович

     23.             

Федосеева

Ирина

Александровна

     24.             

Шаталова

Светлана

Владимировна


^ Наверх