Выступление звезд российской эстрады группы "На-На"

Празднование Дня Тульской области продолжилось сегодня концертом группы "НА-НА" на Центральной площади города. Глава администрации муниципального образования Плавский район Гарифзянов А.Р. поздравил плавчан с праздником и зачитал поздравление с Днем Тульской области от Президента Российской Федерации В.В. Путина.
Состоялась церемония награждения плавчан, внесших значительный вклад в развитие Плавского района грамотами Администрации муниципального образования Плавский район.
Выступление звезд российской эстрады группы "На-На" стало большим подарком для плавчан. Более 5 тысяч человек пели и танцевали. Выступление звезд пролетело на одном дыхании и надолго запомнилось всем плавчанам, которым посчастливилось побывать на концерте! По окончании выступления солисты группы "НА-НА" каждому желающему дали автограф и сфотографировались, несмотря на дождь!
Общественный порядок во время концерта обеспечивали 25 сотрудников полиции и 15 членов ДНД.
Благодарим группу "На-На" от всех жителей района за прекрасное выступление, праздничное настроение и желаем творческих успехов!

Нанайцы не дали скучать зрителям, они от души «зажигали», вовлекая пришедших на концерт в свое действие.

Люди подпевали любимым музыкантам, танцевали под зажигательные ритмы, бурными криками выражали свой восторг!