Информация об объектах, находящихся в собственности МО город Плавск Плавского района по состоянию на 01.09.2019 г.

Информация об объектах, находящихся в собственности МО Плавский район по состоянию на 01.09.2019 г.

Информация об объектах, находящихся  в собственности МО Камынинское район по состоянию на 01.09.2019 г.

Информация об объектах, находящихся в собственности МО Пригородное по состоянию на 01.09.2019 г.

Информация об объектах, находящихся в собственности МО Молочно-Дворское Плавского района по состоянию на 01.09.2019 г.

_______________________________________________________________________________________________________________________________

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности МО г. Плавск

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности МО Плавский район

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности МО Камынинское Плавского района