Отчет об объемах инвестиций за 2020 год до 03.02.2021

Администрация муниципального образования Плавский район сообщает, что Министерством экономического развития Тульской области осуществляется мониторинг инвестиционной деятельности на территории Тульской области. В этой связи просим Вас не позднее 3 февраля 2021 года обеспечить предоставление отчетности об объемах инвестиций за 2020 год по форме № П-2 в Плавский районный отдел статистики. Обращаем Ваше внимание, что отражению в формах статистического наблюдения подлежат затраты на строительство, реконструкцию (включая расширение и модернизацию объектов), которые приводят к увеличению их первоначальной стоимости; приобретение машин, оборудования, транспортных средств, производственного и хозяйственного инвентаря; затраты на формирование рабочего, продуктивного и племенного стада и другие затраты, предусмотренные формой П-2.