15 октября 2019 года с 15 часов 00 минут до 20 часов 00 минут в Тульской области состоится общерегиональный День приема граждан

Личный прием проводится в государственных органах, органах государственной власти, расположенных на территории Тульской области, органах исполнительной власти Тульской области, местного самоуправления Тульской области, государственных учреждениях Тульской области, муниципальных учреждениях Тульской области, организациях, осуществляющих публично значимые функции на территории Тульской области.
Личный прием проводится в порядке очередности при представлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).
Предварительная запись на прием организована на портале «Открытый регион 71» (servicepriem.or71.ru), по телефону (8(48752)2-15-57).
Прием ведут должностные лица (Возгрин Михаил Вячеславович – глава муниципального образования Плавский район, Гарифзянов Андрей Рузильевич – глава администрации муниципального образования Плавский район, Вострикова Наталья Владимировна – заместитель главы администрации муниципального образования Плавский район, Курохтина Ольга Владимировна – заместитель главы администрации муниципального образования Плавский район, Воробей Ольга Михайловна – глава муниципального образования город Плавск Плавского района, Кузнецова Татьяна Викторовна – председатель Контрольно-счетной палаты муниципального образования Плавский район).

Адрес приемной: (г. Плавск, ул. Коммунаров, д.43, каб.55)