79-я годовщина освобождения г. Плавска от немецко-фашистских захватчиков

Сегодня, в честь 79-й годовщины освобождения г. Плавска от немецко-фашистских захватчиков состоялась торжественная церемония возложения цветов к мемориалам Великой Отечественной войны. Церемония началась с Братской могилы №2, где плавчане почтили Память погибших и умерших в годы ВОВ и возложили цветы к мемориалу. Церемония возложения цветов продолжилась у Памятника жертвам Холокоста, на Братской могиле №1 и завершилась на Кургане Славы.
В МБУ "Центр культуры и досуга" состоялось торжественное собрание. Всех собравшихся поприветствовала заместитель главы АМО Плавский район Вострикова Н.В. и вручила Благодарности.
 Депутат ТОД Г. И. Алёшина поздравила всех с праздником и вручила Благодарственные письма Тульской областной думы.