Администрация МО Плавский район сообщает: 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год

Администрация муниципального образования Плавский район(далее – Администрация) сообщает, что в соответствии с постановлением правительства Российской Федерации от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 октября по 1 ноября 2021 года проводится общественное обсуждение проекта Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год (далее - Программа).

В целях общественного обсуждения вышеуказанный проект Программы размещен на официальном сайте муниципального образования Плавский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»  https://plavskiy.tularegion.ru/knd/ в разделе Контрольно-надзорная деятельность.

Предложения принимаются с 1 октября по 1 ноября 2021 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения проекта Программы:

- почтовым отправлением по адресу: 301470, Тульская область, г. Плавск, ул. Коммунаров, д. 43;

- нарочным по адресу: Тульская область, г. Плавск, ул. Коммунаров, д. 43, каб. 47;

- в электронной форме по адресу электронной почты: ased_mo_plavsk@tularegion.ru, kom.imushchestvo@tularegion.org.

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются Администрацией с 1 ноября по 1 декабря 2021 года.

Программа профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному земельному контролю на 2022 год