Администрация муниципального образования Плавский район доводит до сведения жителей района, что на основании решения комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности администрации муниципального образования Плавский район от 09.12.2018 г. для проведения фейерверков в Новогодние и Рождественские праздники в г. Плавске определены 2 площадки, в т.ч. ; парк им. 40-летия Октября (в районе фонтана) и парк 40-летия Победы в ВОВ (в районе улицы Матвеева, на расстоянии более 30 метров от строений).