Руководителям предприятий,
организаций

Администрация муниципального образования Плавский район информирует о проводимой в г. Москве Международной специализированной выставке «Безопасность и охрана труда-2018» (Всероссийский выставочный центр (ВВЦ), павильон № 75).
Посетителям представится возможность ознакомиться с достижениями отечественной науки и промышленности в области безопасности, охраны и медицины труда, организацией государственного управления условиями и охраной труда, современными средствами индивидуальной защиты, измерительными и контрольными приборами, новейшими разработками в области создания безопасной техники и технологии, производственной медицины, средствами предупреждения профессиональных заболеваний и производственного травматизма.
Министерство труда и социальной защиты Тульской области организует бесплатную доставку представителей организаций Тульской области на автобусах на выставку в Москву и обратно 12 декабря. Отъезд состоится от здания администрации г. Плавск.
Просим Вас проинформировать о желании посещения выставки специалистами Вашей организации для формирования группы от муниципального образования Плавский район, сообщив в Администрацию МО Плавский район до 05.12.2017 по факсу: 2-23-41 или по телефону: 2-20-30.