Чествование победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников

В большом зале городского дома культуры г.Плавска состоялось чествование победителей муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников. Заместитель главы АМО Плавский район Курохтина О.В. поприветствовала всех собравшихся и вручила Почетную грамоту АМО Плавский район.

Начальник управления по образованию, культуре, спорту и молодежной политике АМО Плавский район Михайлова Е.В. пожелала всем успехов и вручила Почетные грамоты Управления по образованию, культуре, спорту и молодежной политике АМО Плавский район в номинациях «К вершинам знаний» и «Блестящий результат».

Начальник отдела образования АМО Плавский район Архангельский В.А. вручил Почетные грамоты управления по образованию, культуре, спорту и молодежной политике АМО Плавский район в номинациях «Торжество разума» и «Успешный старт».