День учителя

Сегодня, в преддверии Дня учителя, в ЦКиД г. Плавска собрались руководители и педагоги общеобразовательных учреждений, ветераны педагогического труда, молодые специалисты.
К педагогам с теплыми словами обратились зам. главы АМО Плавский р-н Курохтина О.В., председатель комитета образования АМО Плавский р-н Михайлова Е.В.,главный специалист комитета образования В. А. Архангельский, председатель Плавской районной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ Бологова Ж.Ю.
Заслуженные награды получили педагогические работники, посвятившие свою жизнь этой благородной профессии.
По традиции, чествовали молодых специалистов и ветеранов педагогического труда.  В течение всего праздника радовали учителей своими выступлениями творческие коллективы ЦкиД района. Искренне благодарим вас, дорогие учителя, за ваш бесценный, самоотверженный труд, за доброту и чуткость, мудрость и знания, профессионализм и самоотдачу!