День учителя

Сегодня в ГДК г. Плавска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.  С приветственным словом к присутствующим обратился глава МО Плавский район Возгрин М.В, поздравил педагогов и наградил  Почётными грамотами Министерства образования Тульской области и вручил Благодарность Губернатора ТО. Депутат Тульской областной Думы Алешина Г.И. поздравила педагогов с праздником, вручила Почетные грамоты ТО Думы. Присоединилась к поздравлениям первый зам. главы АМО Плавский район Боброва М.И. вручила Почетные грамоты АМО Плавский район. Заместитель главы АМО Плавский район Курохтина О.В.  вручила Почетные грамоты АМО Плавский район.
Со словами поздравления к присутствующим обратилась председатель комитета по образованию АМО Плавский район  Михайлова Е.В., вручила Почётные грамоты комитета АМО Плавский район.
Председатель Плавской районной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ  Илюхина Л.А. поздравила ветеранов педагогического труда с праздником.
Председатель комитета по образованию АМО Плавский район  Михайлова Е.В. вручила ветеранам педагогического труда Грамоты комитета образования АМО Плавский район
Председатель Плавской районной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ Л.А.Илюхина вручила Благодарности Плавской районной организации профсоюзов работников народного образования и науки РФ. Торжественную и, одновременно, теплую атмосферу для педагогов создавали творческие коллективы район.
Для всех желающих была организована фотозона