День Учителя!

Сегодня в ЦКиД г. Плавска состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя.Глава АМО Плавский район Гарифзянов А.Р. обратился с приветственным словом к присутствующим и поздравил с праздником. Вручил нагрудные знаки «Почётный работник воспитания и просвещения Российской Федерации», Благодарность Губернатора ТО, медали «За вклад в развитие Плавского района» III степени, Почётные грамоты министерства образования ТО, Почётные грамоты АМО Плавский район.

Депутат Тульской областной Думы Алешина Г.И. поздравила педагогов с праздником, вручила Благодарственные письма ТОД.
Присоединилась к поздравлениям зам.главы АМО Плавский район Курохтина О.В. и вручила Почетные грамоты АМО Плавский район.
Со словами поздравления к присутствующим обратилась председатель комитета по образованию АМО Плавский район Михайлова Е.В., вручила Почётные грамоты комитета образования администрации муниципального образования Плавский район.
Депутат Собрания представителей МО Плавский район Войков А.О. вручил Сертификат победителю Конкурса на лучшее благоустройство частных подворий и придомовых территорий Лобынцевой С.А.
Председатель Плавской районной организации профсоюзов работников народного образования и науки Российской Федерации Бологова Ж.Ю. поздравила с праздником юбиляров педагогического труда и вручила памятные подарки.
Торжественную и, одновременно, теплую атмосферу для педагогов создавали творческие коллективы района.