Депутат Тульской областной Думы Алёшина Г.И провела приём граждан по личным вопросам

Депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и финансам, член Президиума регионального политического совета Партии «Единая Россия» Галина Алёшина в Плавске провела приём граждан по личным вопросам.
  Приём граждан по личным вопросам депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и финансам, член Президиума регионального политического совета Партии «Единая Россия» Галина Алёшина провела в приёмной местного отделения Партии «Единая Россия».
  К Галине Ивановне обратились четверо плавчан с пятью вопросами. Обозначенные в обращениях вопросы касались организации питания обучающихся младших классов; дорожного и жилищно-коммунального хозяйства; социальный сферы и сферы здравоохранения, в частности – вопросы о вакцинации от коронавирусной инфекции.
  По всем вопросам Галина Алёшина дала обратившимся подробные разъяснения; по вопросам сфер дорожного и жилищно-коммунального хозяйства депутат непосредственно в ходе приема связалась по телефону с представителями профильных обслуживающих организаций и незамедлительно проинформировала заявителей о планируемых работах по решению обозначенных ими проблем, кроме того, эти вопросы Галина Ивановна взяла на личный контроль.