Депутат Тульской областной Думы Г.И. Алёшина оказала адресную помощь жительнице с. Сорочинка Плавского района

Депутат Тульской областной Думы, председатель комитета по экономической политике и финансам Галина Ивановна Алёшина совместно с местным отделением Всероссийской политической партии «Единая Россия» Плавского района оказала адресную помощь жительнице села Сорочинка Плавкого района с ограниченными возможностями здоровья.

3 декабря в ходе личного приема граждан, который Галина Ивановна Алёшина провела в очном и дистанционном формате в Плавске в рамках Декады личных приемов граждан, проводимой Всероссийской политической партией «Единая Россия», у депутату Тульской областной Думы обратилась жительница села Сорочинка Плавского района с вопросом об обеспечении её мамы – пожилой женщины с ограниченными возможностями здоровья – индивидуального технического средства реабилитации.

По инициативе Галины Ивановны Алёшиной и в рамках оказания адресной помощи средство реабилитации было приобретено депутатом при помощи актива Местного отделения Всероссийской Политической партии «Единая Россия» Плавского района и сегодня передано жительнице села Срочинка Плавского района.