ИНФОРМАЦИЯ для работодателей муниципального образования Плавский район

Об участии во Всероссийском движении «Работодатели России – школьникам субъектов РФ»

Уважаемые работодатели!

Национальная Академия Предпринимательства во исполнение поручения Президента РФ (от 25 июля 2017 г. № Пр-1432, пункт 2, подпункт «б» по привлечению работодателей к систематической работе со школьниками по их профессиональной ориентации)  внесла предложение об организации  Всероссийского движения «Работодатели России – школьникам субъектов РФ» и направила в адрес администраций муниципальных образований информационное письмо от 05.02.2018, № 05/02/18 (письмо на сайте Академии http://napdeti.ru/nastavnik/)  об участии в Движении. Со стороны многих Администраций в адрес Академии были направлены уточняющие вопросы по наставничеству,  по программам обучения школьников-слушателей Академии. Направляем вам обобщенный материал в виде Руководства для Наставников.