ИНФОРМАЦИЯ о торговых объектах Плавского района, реализующих оборудование для приема цифрового сигнала телевидения

В связи с переходом с 2019 года на цифровое эфирное вещание сообщаем жителям города и района о торговых объектах в городе Плавск, где можно приобрести    оборудования для приема цифрового сигнала телевидения:
- магазин «Радиотовары» ИП Соловьев А.С. (г.Плавск, пл.Свободы, 3);
- магазин «Дом техники» ИП Савичев И.С. (г.Плавск, пл.Свободы);
- Спутниковое телевидение "Триколор" ИП Страхова Н.Е. (г.Плавск, ул.Октябрьская, 36а, 2-й этаж);
- магазин компьютеров «Центр закупки» ИП Насонов О.В. (г.Плавск, пл.Свободы, 3, 2-й этаж).
Дополнительно сообщаем о представительстве компании GS Group в городе Тула - ООО «Спутниковая компания» ( г. Тула, ул. Михеева, д. 13, тел. (4872) 55-14-43, 70-17-82, 70-17-83), где можно приобрести декодирующее оборудование.