Комитет Тульской области по предпринимательству и потребительскому рынку (далее – комитет) сообщает о проведении совещания под председательством Первого заместителя Губернатора Тульской области Федорищева В.А. с хозяйствующими субъектами, реализующими алкогольную продукцию в торговых объектах, расположенных в многоквартирных жилых домах, с участием руководителей контрольно-надзорных органов Тульской области, уполномоченного по защите прав предпринимателей в Тульской области по вопросу реализации  Закона Тульской области от 24 июля 2006 года №727- ЗТО «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции в Тульской области».
Указанное совещание состоится 7 ноября 2018 года по адресу: г. Тула, пр. Ленина, д. 2 (зал 2 этажа).