Комплексные услуги Центра «Мой бизнес» для СМСП

Администрация муниципального образования Плавский район информирует, что в рамках реализации на территории Тульской области регионального проекта «Акселерация субъектов малого и среднего предпринимательства» Центром «Мой бизнес» Тульской области осуществляется оказание государственной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства посредством предоставления комплексных услуг.

Получателями поддержки могут быть субъекты малого и среднего предпринимательства Тульской области (далее – СМСП), за исключением индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», зарегистрированные и осуществляющие деятельность на территории Тульской области более 1 (одного) года с даты государственной регистрации, направившие заявку на предоставление комплексной услуги. Услуги являются бесплатными для СМСП, так как реализуются в рамках государственной поддержки предпринимательства.

Ознакомиться с комплексными услугами можно на сайте Центра «Мой бизнес» https://xn--80abmheescnf3bmn.xn--p1ai/services/.