Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда 2020»

Министерство труда и социальной защиты Тульской области сообщает, что с 8 по 11 декабря 2020 года, в городе Москве, в ЦВК «Экспоцентр», в 24-й раз состоится традиционная Международная специализированная выставка «Безопасность и охрана труда 2020» (далее – БИОТ-2020), частью которой станет Международный Форум БИОТ.

Организаторами БИОТ-2020 традиционно выступают Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации и Ассоциация разработчиков, производителей и поставщиков средств индивидуальной защиты.

Выставки БИОТ традиционно являются самыми представительными, авторитетными и крупными мероприятиями в сфере охраны и безопасности труда не только в России и СНГ, но и в Европе. С 2016 года выставки проходили в 75 павильоне ВДНХ. В этом году площадкой проведения мероприятия выбран «Экспоцентр» на Краснопресненской набережной в Москве - всемирно известная российская выставочно-конгрессная площадка, ведущий организатор крупнейших международных отраслевых выставок в России, СНГ и Восточной Европе с более чем 60-летним опытом работы.

В рамках деловой программы БИОТ-2020 пройдет целый ряд сессий и панелей, в том числе в формате видеоконференцсвязи, в которых примут участие руководители федеральных органов исполнительной власти: Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, Министерства промышленности и торговли, Росстандарта, Роструда, Роспотребнадзора, Фонда социального страхования Российской Федерации, а также руководители и топ-менеджеры крупнейших предприятий промышленности, ведущие российские и зарубежные эксперты в сфере труда.

Вся подробная информация о БИОТ-2020: http://www.biot-expo.ru/