Областная акция «Здоровый город начинается с тебя».

Уважаемые граждане!

В последнее время все чаще на заборах, стенах домов, и даже на асфальте мы видим объявления с адресами сайтов и телеграмм-каналов, через которые можно приобрести наркотические средства и психотропные вещества. Как правило, эти объявления наносятся с помощью трафарета.

Для борьбы с этим противоправным контентом проводится областная акция «Здоровый город начинается с тебя».

Если вы увидели надпись или граффити, содержащую рекламу наркотиков - сообщите об этом!

Так, Вы можете спасти чье-то здоровье, разум, а, может быть, даже жизнь!

Сообщите, где Вы увидели надпись, по адресу: https://vk.com/gutocm (это официальная группа Тульского областного центра молодежи в социальной сети «Вконтакте»), или пришлите информацию на адрес электронной почты: stop@tularegion.org.

Также   Вы можете    сообщить   информацию   о   надписях   по   телефону:     8-(4872)-32-05-66 (Управление по контролю за оборотом наркотиков УМВД России по Тульской области).

Давайте вместе очистим область от рекламы наркотиков и защитим наших детей и молодёжь от наркотической заразы!

Сообщение можно оставить анонимно, ни одно из них не останется не рассмотренным.