Первое заседание Молодежного парламента при Собрании представителей муниципального образования Плавский район

Состоялось первое заседание Молодежного парламента при Собрании представителей муниципального образования Плавский район.
Членами парламента стали представители работающей и учащейся молодежи Плавского района. У большинства – значительный опыт общественной и профессиональной деятельности в сфере реализации молодежной политики – в рамках работы Молодежного парламента, Молодежного центра «Патриот» и одноименной районной общественной организации волонтеров. Есть в новом составе и представители корпуса сельских старост. При этом состав обновился более чем на 60%. На первом заседании обновленный парламент рассмотрел организационные вопросы.
Председателем вновь был избран Александр Войков; заместителем председателя – Дмитрий Шевченко, секретарем – Роман Щёкотов.