Плавский район посетили председатель Тульской областной Думы С.А. Харитонов и депутат Тульской областной Думы Г.И. Алешина

Сегодня Плавский район с рабочим визитом посетил председатель Тульской областной Думы С.А. Харитонов и депутат Тульской областной Думы Г.И. Алешина.
Свой визит гости, по традиции, начали с возложения цветов на Кургане Славы г. Плавска, после чего направились на завод ООО "Плавский завод "БАСКО", где ознакомились с технологическим и производственным процессом изготовления красителей и присадок для пластмассовых изделий. Затем С.А. Харитонов и Г.И. Алешина встретились с руководителем проекта "Память о вас в веках..." Шевченко Дмитрием, и возложили цветы к Мемориалу памяти безвинно убиенным плавчанам в годы оккупации, открытому 20.12.2018 года. Также С.А. Харитонов и Г.И. Алешина посетили Плавскую среднюю общеобразовательную школу №2, где встретились с координаторами школьных военно-патриотических проектов "Неугасима память поколений" и "Над рекой, над Плавой". В канун Дня книгодарения депутаты Тульской областной Думы, члены фракции "Единая Россия", подарили школьной библиотеке книги русских классиков и литературу по истории России.