Поздравление с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Уважаемые земляки!

Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!
На органы внутренних дел возложена важнейшая миссия охраны общественного порядка, предупреждения и пресечения противоправных деяний, охрана прав граждан от каких бы то ни было посягательств и всемерное содействие правосудию в деле воздаяния справедливого наказания за преступления.
Ответственное отношение плавчан - сотрудников органов внутренних дел к своей службе, их высокие профессиональные и личные качества – незыблемая основа общественных порядка и благополучия в Плавском районе, безопасности всех граждан, проживающих в районе.
Уважаемые плавчане – сотрудники органов внутренних дел, желаем вам всегда с честью нести свою ответственную службу и неизменно – с успехом решать стоящие перед вами задачи!

Михаил ВОЗГРИН,
глава муниципального образования