Праздничная программа "Мамино сердце", посвященная Дню Матери

В большом зале Плавского ГДК прошли праздничные мероприятия, посвященные Дню матери. Перед началом концерта, волонтеры подарили гостям праздника светящиеся сердца. Глава АМО Плавский район Гарифзянов А.Р. поприветствовал всех собравшихся, поздравил с праздником и пожелал всем крепкого здоровья и благополучия.  Глава АМО Плавский район Гарифзянов А.Р. вручил Гранты главы администрации МО Плавский район «Родительский подвиг», а также вручил диплом Алиакбарову Х.Ю., за активное участие в областном конкурсе «Отцовство – долг и дар».
С приветственным словом к собравшимся обратилась Первый заместитель главы АМО Плавский район М.И. Боброва и вручила дипломы победителям конкурса «Семья года-2018» в номинации «Семейные увлечения» и в номинации «Молодая семья». А подарком для всех собравшихся стал праздничный концерт.