Праздник, посвящённый Международному дню защиты детей

Сегодня в городском парке г. Плавска состоялся праздник, посвящённый Международному дню защиты детей.
С пожеланиями весело провести каникулы и хорошо отдохнуть к организаторам, гостям, участникам этого праздника обратилась депутат Тульской областной Думы Алешина Г.И.
Дети участвовали в конкурсах, играх и спортивных состязаниях на множестве различных площадках, специально подготовленных участниками празднества.
Всех гостей ждали интересные мастер-классы, конкурсы, зажигательные аниматоры и фотозона.
Праздничное настроение создали яркие концертные номера юных артистов городского дома культуры.
Для детей была организована летняя спартакиада.
Детвора соревновалась в быстроте, силе, меткости и ловкости.
Атмосфера на этом празднике была по-настоящему энергичной и радостной.
По итогам спартакиады секретарь местного отделения партии «Единая Россия» М.И. Боброва совместно с членом регионального политсовета, депутатом Тульской областной Думы Г. И. Алешиной вручили участникам спартакиады Грамоты и ценные подарки.
Праздничные мероприятия, посвященные Дню защиты детей продолжились на Центральной площади города детским концертом «Неразлучные друзья взрослые и дети».
С приветственным словом к собравшимся обратилась глава муниципального образования г. Плавск Плавского района Воробей О.М. и вручила и вручила Благодарности администрации МО Плавский район.
Заместитель главы администрации МО Плавский район О.В. Курохтина поздравила юных плавчан с праздником, пожелала им радостного, беззаботного, счастливого детства и вручила Благодарности администрации МО Плавский район.
С праздником будущее поколение нашего района поздравила начальник управления по образованию, культуре, спорту и молодежной политике АМО Плавский район  Е.В. Михайлова и вручила  Благодарности Управления по образованию, культуре, спорту и молодежной политике администрации МО Плавский район.
Председатель Молодежного парламента при Собрании представителей МО Плавский район Войков А.О.  поздравил всех с праздником, подвел итоги конкурса семейной фотографии, в котором победила семья Карповых.
В праздничном концерте приняли участие юные дарования нашего района и взрослые исполнители.
На площади работали мастер-классы на любой вкус. Помимо веселого настроения дети получали навыки и умения! Желающие  смогли  попробовать сладкую вату, мороженое, покататься на аттракционах.
Праздник удался и был наполнен тонной улыбок счастья и радостью в глазах тех, кому он был посвящен.

В этот замечательный день от души желаем нашим детям отличного отдыха во время летних каникул, радости общения с родителями и друзьями, новых открытий и ярких, незабываемых впечатлений! Пусть осуществляются ваши детские мечты, а родные окружают вас заботой и любовью!