Расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО Плавский район, посвященное 100-летию со дня образования комиссии в России

Состоялось расширенное заседание комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав МО Плавский район, посвященное 100-летию со дня образования комиссии в России.
Ответственный секретарь КДНиЗП МО Плавский район Л.Е. Федорякова в своем выступлении обратилась к истории создания комиссии по делам несовершеннолетних в России.
Ветеранам КДНиЗП МО Плавский район были вручены памятные медали "100 лет комиссии по делам несовершеннолетних" и благодарности за многолетний безупречных труд.
Глава АМО Плавский район Гарифзянов А.Р. подвел итоги работы КДНиЗП МО Плавский район за последние 5 лет.
Первый заместитель главы АМО Плавский район М.И.Боброва поздравила собравшихся и вручила Почетные грамоты Администрации МО Плавский район действующим членам КДНиЗП МО Плавский район.
Заместитель председателя КДНиЗП МО Плавский район Е.В. Михайлова вручила благодарственные письма представителям служб системы профилактики безнадзорности и правонарушений несовершеннолетних.
Общественный помощник Уполномоченного по правам ребенка в Тульской области А.И. Королева обратилась к меценатам со словами благодарности за конкретную помощь семьям с детьми.
Депутат Собрания депутатов МО г. Плавск Плавского района Л.М. Тычинина отметила большую роль общественности в деле профилактики семейного неблагополучия.