Расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства

Состоялось расширенное заседание Координационного совета по развитию малого и среднего предпринимательства при Администрации муниципального образования Плавский район.
В  заседании приняли участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Тульской области Головин Александр Юрьевич и главный специалист-эксперт отдела надзора за питанием населения Управления Роспотребнадзора по Тульской области Ершова Дарья Викторовна.
В ходе заседания обсуждались следующие вопросы:

1.    Правовое просвещение субъектов предпринимательской деятельности по вопросам их прав, форм и методов защиты их законных интересов.
2.    Разъяснение обязательных требований законодательства, предъявляемых к организациям общественного питания и организациям, реализующих продукты питания.
3.    Понятие «Контрольная закупка» и порядок ее организации и проведения.

Предприниматели и руководители организаций, осуществляющих свою деятельность на территории Плавского района, смогли получить ответы на интересующие вопросы, касающиеся защиты их прав.