Расширенное заседание межведомственной комиссии по подведению итогов детской оздоровительной кампании

В администрации муниципального образования Плавский район состоялось расширенное заседание межведомственной комиссии по подведению итогов детской оздоровительной кампании в МО Плавский район в 2018 году и задачах на 2019 год. На заседании были рассмотрены итоги деятельности учреждений, осуществляющих организацию отдыха детей в каникулярное время, а также культурно-нравственное и патриотическое воспитание молодежи.
Начальник отдела образования управления по образованию, культуре, спорту и молодежной политике администрации муниципального образования Плавский район Архангельский В.А. вручил благодарности министра труда и социальной защиты Тульской области "За активную организацию и проведение оздоровительной кампании детей в 2018 году", Почетные грамоты главы администрации МО Плавский район "За большой личный вклад и помощь в организации оздоровительной кампании детей в муниципальном образовании Плавский район" и грамоты Управления по образованию, культуре, спорту и молодежной политике администрации МО Плавский район "За помощь в организации и проведении оздоровительной кампании детей в муниципальном образовании Плавский район в 2018 году".