Сергиевская ярмарка

В ЦКиД города Плавска прошел районный фестиваль "Сергиевская ярмарка". Заместитель главы АМО Плавский район О.В. Курохтина О.В. поздравила всех с праздником и вручила благодарности АМО Плавский район "За сохранение традиций народного творчества и особое внимание к культурному и историческому наследию малых городов России".
Подворья муниципальных образований Плавского района приняли участие в увлекательных конкурсах, после которых заместитель главы администрации МО Плавский район О.В. Курохтина вручила лучшим из лучших грамоты и памятные подарки.
На протяжении всего мероприятия на территории ярмарки была организована выставка подворий,а также работали творческие мастер-классы для детей, была организована ярмарочная торговля и фотозоны для всех желающих.
Выступление танцевальных коллективов, вокальных исполнителей и коллективов художественной самодеятельности никого не оставило равнодушным.
Праздник прошел в атмосфере дружбы, позитива и хорошего настроения!