"Сильная Россия - единая Россия"

В Городском доме культуры состоялся Фестиваль национальных культур "Сильная Россия - единая Россия".

Участникам Фестиваля были розданы флажки с символикой Фестиваля. В рамках Фестиваля была организована выставка блюд национальной кухни, где каждый присутствующий мог познакомиться с рецептами кулинарных шедевров и попробовать их на вкус.

Для всех желающих были организованы мастер-классы и выставки декоративно-прикладного творчества. В завершении Фестиваля состоялся торжественный концерт "Сильная Россия - единая Россия".

Глава АМО Плавский район Гарифзянов А.Р. поздравил с праздником и вручил Благодарности АМО Плавский район участникам VIII муниципального фестиваля национальных культур «Сильная Россия – единая Россия»

Армянский танцевальный ансамбль «Аракс» рассказал зрителям о своих национальных традициях и представил фрагмент обряда «Армянская свадьба»

Первый заместитель главы АМО Плавский район Боброва М.И. поприветствовала собравшихся и вручила Благодарности АМО Плавский район участникам VIII муниципального фестиваля национальных культур «Сильная Россия – единая Россия»

Депутат ТО  Думы Г.И. Алешина поздравила с праздником и вручила Благодарности АМО Плавский район участникам VIII муниципального фестиваля национальных культур «Сильная Россия – единая Россия»