Спортивный праздник "Малые папины игры"

В минувшие выходные в Плавске, в парке им. 40-летия Октября, в рамках национального проекта "Демография" прошёл спортивный праздник "Малые папины игры". Участников соревнований поприветствовали депутат Тульской областной Думы Г.И. Алешина и президент Тульской региональной общественной организации «Федерация смешанного боевого единоборства (ММА)» И.В. Степанов. Участники соревнований смогли помериться силами в ловкости, меткости, умении готовить, а также в других дисциплинах, требующих внимания и сноровки. В конце праздника глава администрации МО Плавский район А.Р. Гарифзянов обратился ко всем присутствующим, поблагодарил всех за участие, и наградил победителей и всех активных глав семейств, принявших участие в соревнованиях. На протяжении всего праздника для детишек работали различные мастер-классы, были организованы развлекательные мероприятия. Для жителей Плавска работала консультационная зона, где все желающие могли задать вопросы специалистам администрации и учреждений, осуществляющих социально-значимые функции, и получить на них исчерпывающие ответы. Администрация МО Плавский район в лице главы администрации А.Р. Гарифзянова выражает всем участникам соревнований огромную благодарность!