Спортивный праздник посвященный 70-летию города Плавска и Дню Победы в Великой Отечественной войне

На городском стадионе состоялся спортивный праздник, посвященный 70-летию города Плавска и Дню Победы в Великой Отечественной войне.
Двукратный чемпион мира по становой тяге, депутат четвертого созыва Собрания депутатов муниципального образования город Плавск Плавского района Феклисов С.С. поздравил всех с праздником и пожелал удачи. Все желающие могли принять участие в разнообразных спортивных соревнованиях и турнирах: пляжный волейбол,шахматы, стритбол, гиревой спорт, мини-футбол (дети и взрослые), силовые игры. В рамках спортивного праздника состоялась спартакиада «Быстрее.Выше.Сильнее!» для людей старшего возраста.  На празднике присутствовала депутат Тульской областной Думы Г.И. Алешина.