Торжественная программа, посвященная 145-летию Плавской центральной районной больницы им. С.С. Гагарина

19 сентября 2018 г. в Городском доме культуры г. Плавска состоялась торжественная программа, посвященная 145-летию Плавской центральной районной больницы им. С.С. Гагарина.
Заместитель министра здравоохранения Тульской области В.Б. Грицаюк поздравил всех собравшихся, вручил Почетные грамоты Министерства здравоохранения Тульской области и Благодарности Министра здравоохранения Тульской области.
Главный врач ГУЗ «Плавская центральная районная больница им. С.С. Гагарина» В.А. Куликов рассказал об истории основания больницы, а также вручил Почетные грамоты администрации ГУЗ «Плавская ЦРБ им. С.С. Гагарина» и Благодарность администрации ГУЗ «Плавская ЦРБ им. С.С. Гагарина».
Первый заместитель главы АМО Плавский район М.И. Боброва поздравила всех с праздником и вручила Почетные грамоты АМО Плавский район за заслуги в области здравоохранения, многолетний добросовестный труд и в связи с празднованием 145-летнего юбилея здравоохранения Плавского района.
Начальник отдела кадров ГУЗ «Плавская центральная районная больница им. С.С. Гагарина» Хлебалина А.Ю. выразила благодарность ветеранам здравоохранения Плавской центральной районной больницы им. С.С. Гагарина.
Подарком для собравшихся стал праздничный концерт.
В фойе ГДК расположилась выставка, где каждый желающий смог ознакомиться с историей Плавской центральной районной больницы им. С.С. Гагарина.