В деревне Новое Жуково Плавского района состоялась торжественная церемония открытия спортивной площадки

Сегодня в деревне Новое Жуково Плавского района состоялась торжественная церемония открытия спортивной площадки, построенной на средства гранта, полученного старостой Сабеевой Ю.А. по результатам регионального конкурса "Лучший сельский староста Тульской области. Первый заместитель главы АМО Плавский район Боброва М.И. поприветствовала собравшихся и поздравила всех с этим значимым событием. С поздравительной речью к присутствующим обратилась глава АМО Молочно-Дворское Плавского района Левыкина Н.И. и вручила старосте д. Н. Жуково и д. Ольхи Плавского района Сабеевой Ю.А. Благодарность АМО Молочно-Дворское Плавского района. Современная спортплощадка оборудована всем необходимым для игры в баскетбол и мини-футбол. Наличие спортивной площадки подтолкнёт жителей деревень к ведению здорового образа жизни, а подрастающему поколению поможет достичь новых спортивных высот!