В общественной приемной общественной палаты Тульской области провел прием граждан член правления областной Общественной организации «Тульское общество потребителей» Юров А.С.

Помогает общество потребителей

В общественной приемной Общественной палаты Тульской области в Плавком районе состоялся прием граждан по вопросам защиты прав потребителей.

Прием граждан в общественной приемной Общественной палаты Тульской области в Плавком районе прием граждан по личным вопросам провел член правления областной Общественной организации «Тульское общество потребителей» Александр Юров.

Обратившимся с личными вопросами были даны общие разъяснения о порядке действий по защите прав потребителей, а также о порядке действий в случаях возврата или обмена сложных технических товаров ненадлежащего качества; о правах потребителей при получении ими отдельных видов бытовых услуг.

Кроме этого, Александр Юров отметил, что граждане с вопросами, касающимися защиты прав потребителей, могут обратиться за бесплатной помощью в Тульское общество потребителей.

Более подробная информация во вопросам защиты прав потребителей доступна на сайте общественной организации в сети Интернет zpp-tula.ru