Вниманию налогоплательщиков! С 11 января 2021 года прохлдит реорганизация налоговых органов Тульской области.

К Управлению Федеральной налоговой службы по Тульской области присоединятся все инспекции Тульской области - Межрайонная ИФНС России № 5 по Тульской области (пгт Славный, Арсеньевский, Белевский, Дубенский, Одоевский, Плавский, Суворовский, Тепло­Огаревский, Чернский, Щекинский районы), Межрайонная ИФНС России № 8 по Тульской области (г.Тула (сельск.округа бывшего Ленинского р-на), р.п. Новогуровский, г. Алексин, Веневский, Заокский, Киреевский, Ясногорский р-ны), Межрайонная ИФНС России № 9 по Тульской области (г. Новомосковск, г. Донской, г. Ефремов, Богородицкий, Воловский, Каменский, Кимовский, Куркинский, Узловский р-ны), Межрайонная ИФНС России № 10 по Тульской области (Единый регистрационный центр), Межрайонная ИФНС России № 12 по Тульской области (Зареченский, Привокзальный, Пролетарский, Советский и Центральный р-ны г. Тулы), Межрайонная ИФНС России №13 по Тульской области.
Таким образом, с 11.01.2021 все налогоплательщики Тульской области будут состоять на учете в Управлении Федеральной налоговой службы по Тульской области.
Обращаем внимание, что реорганизация не отразится на правах налогоплательщиков и не скажется на качестве обслуживания любой категории налогоплательщиков в независимости от того, за какой услугой ФНС России налогоплательщик обратится.
Прием налогоплательщиков продолжит осуществляться по пре:жним адресам. Число мест приема не изменится.
С подробной информацией об адресах приема и контактах можно ознакомиться на официальном сайте ФНС России (www.nalog.ru).
Внимание! С 11.01.2021 изменяются реквизиты получателя средств для уплаты налоговых платежей.
В реквизите "ИНН" получателя средств указывается значение ИНН администратора доходов бюджета, осуществляющего администрирование платежа в соответствии с законодательством Российской Федерации - 7107086130.
В реквизите "КПП" получателя средств указывается значение КПП администратора доходов бюджета, осуществляющего администрирование платежа в соответствии с законодательством Российской Федерации - 710701001.
В реквизите "Получатель" указывается сокращенное наименование органа Федерального казначейства и в скобках -сокращенное наименование администратора доходов бюджета, осуществляющего администрирование платежа в соответствии с законодательством Российской Федерации - УФК по Тульской области (УФНС России по Тульской области).
Налогоплательщикам необходимо учитывать данный факт при заполнении платежных поручений на уплату налогов и страховых взносов, а также других документов, где предусмотрены эти обязательные реквизиты.