Встреча с населением по вопросам, касающимся пенсионной реформы

Сегодня в администрации муниципального образования Плавский район прошла встреча представителей Пенсионного фонда РФ г. Щекино, отдела социальной защиты населения Плавского района и центра занятости населения г. Плавск с общественностью Плавского района по вопросам, касающимся пенсионной реформы.
Руководитель межрайонного управления Пенсионного Фонда РФ г. Щекино Капустникова Е.Н., руководитель отдела социальной защиты населения по Плавскому району Завьялова О.Н. и руководитель центра занятости населения города Плавск Медведева Е.Г. довели до сведения собравшихся ключевые моменты пенсионной реформы, объяснили её суть и рассказали, каких категорий граждан коснутся изменения в пенсионном законодательстве.
В конце встречи присутствующие смогли задать интересующие их вопросы по пенсионной реформе, а представители государственных органов дали подробные и развернутые ответы.