Заключение о результатах публичных слушаний «18» января 2019 г.

Публичные слушания по проекту «Корректировка генерального плана муниципального образования город Плавск Плавского района» проводились «10» ноября 2018 г. с 10-00 часов до 10-20 часов в здании администрации муниципального образования Плавский район, расположенном по адресу: Тульская область, г. Плавск, ул. Коммунаров, д.43 (актовый зал).
В публичных слушаниях приняло участие 86 человек.
По результатам публичных слушаний составлен протокол публичных слушаний от 10.01.2019, на основании которого подготовлено заключение о результатах публичных слушаний.
В период проведения публичных слушаний были поданы замечания и предложения от участников публичных слушаний:
1) От участников публичных слушаний постоянно проживающих на территории города Плавска, в пределах которой проводятся публичные слушания __0__ предложений и замечаний.
2) От иных участников публичных слушаний ___0___ предложений и замечаний.

Рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний:

Содержание предложения (замечания)

Рекомендации организатора

отсутствуют

Выводы по результатам публичных слушаний:

Направить проект на утверждение/на доработку.

Заместитель главы

администрации муниципального

образования Плавский район                                                   С.В. Карапетян