Заседание "круглого стола" по теме: "Реализация национального проекта "Демография" в Плавском районе"

В ГДК г.Плавска по инициативе Плавского отделения ОГО "Союз женщин России" состоялось заседание "круглого стола" по теме: "Реализация национального проекта "Демография" в Плавском районе".Глава АМО Плавский район Гарифзянов А.Р. выступил на заседании в качестве Модератора.  В заседании приняли участие начальник отдела СЗН по Плавскому району Завьялова О.Н., познакомившая участников "круглого стола" с социальными гарантиями семей, воспитывающими детей в Тульской области и Плавском районе и специалист Центра занятости г.Плавска Блинова Т.Н., рассказавшая о мероприятиях подпрограммы проекта "Старшее поколение".