Зональный обучающий семинар

В рамках реализации Всероссийского проекта «Эстафета поколений» на базе МБУ «Городской Дом культуры» г. Плавска состоялся зональный обучающий семинар. Открыла семинар советник-наставник правительства Тульской области, координатор регионального этапа Всероссийского проекта «Эстафета поколений» Фомина Г. Г. В рамках семинара представители общественных организаций презентовали свои проекты. Участие в данном мероприятии приняли представители АМО, муниципальные координаторы проекта, руководители ветеранских и патриотических общественных организаций, молодежных волонтерских структур, муниципальных учреждений, являющихся площадками патриотического воспитания.
Также в зональном семинаре приняла участие депутат Тульской областной Думы Алешина Г.И.
По окончании семинара гости города возложили цветы в Сквере памяти воинов-интернационалистов.